ГОСА АО "Рузская ПМК №18"

Сообщение о проведении Годового общего собрания акционеров Акционерного общества «Рузская передвижная механизированная колонна №18».
Место нахождения общества: 143100, Московская область,
г. Руза, ул. Социалистическая, д.79.

Акционерное общество «Рузская передвижная механизированная колонна №18» настоящим сообщает о проведении Годового общего собрания акционеров Акционерного общества «Рузская передвижная механизированная колонна №18», далее именуемого «ГОСА», по адресу: 143100, Московская область, г. Руза, ул. Социалистическая, д.79, Административный корпус АО «Рузская ПМК №18».

Форма проведения ГОСА: собрание (совместное присутствие акционеров).
Дата проведения ГОСА: 31 марта 2017 года.
Время проведения ГОСА: 12 часов 00 минут по московскому времени.
Время начала регистрации: 11 часов 30 минут по московскому времени.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в ГОСА: 10 марта 2017 года.

Повестка дня ГОСА:

  1. Об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2016 год;
  2. Об избрании Директора Общества;
  3. О распределении прибыли (в том числе выплате (объявлении) дивидендов) и убытков Общества по результатам 2016 отчетного года;
  4. Об избрании ревизора Общества;

Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться: С информацией, подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в Годовом общем собрании акционеров, при подготовке к проведению Годового общего собрания акционеров, лица, имеющие право участвовать в Годовом общем собрании акционеров, могут ознакомиться по адресу: 143100, Московская область, г. Руза, ул. Социалистическая, д.79, кабинет Генерального директора Акционерного общества «Рузская передвижная механизированная колонна №18» , с 11 марта 2017 года по 30 марта 2017 года включительно, с понедельника по пятницу, с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут по московскому времени, в том числе во время проведения Собрания.

Порядок оповещения акционеров о принятых решениях и итогах голосования на ГОСА: решения, принятые ГОСА, а также итоги голосования, оглашаются на ГОСА.

Обращаем Ваше внимание на то, что для регистрации лиц, принимающих участие в ГОСА, и участия в ГОСА, акционер должен представить документ, удостоверяющий личность, а представитель акционера – доверенность, оформленную в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

тел: 8-916-436-37-12