«Карту ружанина» оформили около тысячи жителей Рузского района

«Карту ружанина» оформили около тысячи жителей Рузского района. Об этом со ссылкой на директора по развитию розничного бизнеса Банка Финсервис Юрия Дьячкова сообщили в пресс-службе районной администрации.

Напомним, именно Банк Финсервис выиграл конкурс, объявленный Администрацией Рузского района, на выпуск и обслуживание банковской карты в рамках бренда «Руза заповедная», ориентированной, в первую очередь, на жителей Рузского района и сотрудников бюджетной сферы.

Карта позволяет без комиссии оплачивать коммунальные услуги и социальные платежи, дает возможность получать возврат денежных средств в размере 1% при оплате коммунальных услуг и социальных платежей Рузского района.

Пользователи карты имеют возможность без комиссии снимать наличные в любых банкоматах любых банков на территории России, совершать переводы на карты других банков, пополнять транспортные карты «Тройка» и «Стрелка», а также осуществлять целый набор различных платежей без комиссии, переводить деньги во вклад в режиме онлайн.